20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

22 июня Кировская область присоединится к всероссийской акции «Минута молчания»

22 июня Кировская область присоединится к всероссийской акции «Минута молчания»
В следующий четверг, 22 июня, в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет всероссийская акция «Минута молчания». Ее организуют в память о 27 миллионах человек, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, остановятся общественный и личный транспорт, прекратят работу производства, где это возможно.

Во время акции кировчанам предлагают в 12:15 склонить головы и вспомнить родных и близких, переживших самую кровопролитную войну XX века.

Напомним, 22 июня в годовщину начала Великой Отечественной войны отмечается День скорби и чествования памяти жертв войны. В этот день на зданиях государственных учреждений приспускаются государственные флаги, на жилых зданиях вывешиваются флаги с траурными лентами. По всей стране проходят памятные мероприятия, возлагаются цветы и венки к памятникам Великой Отечественной войны, проходит акция Свеча памяти



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама