19 июн 13:00 В Фаленском районе опрокинулось авто: пострадали двое 19 июн 12:40 Более 8 тысяч тонн палочек для мороженого отгружено из Кировской области в Китай 19 июн 12:15 В Кирове чествовали лучших медицинских работников региона 19 июн 12:00 В Кирове в троллейбусе пострадала 73-летняя пассажирка 19 июн 11:45 Расширен круг получателей бесплатной юридической помощи в Кировской области 19 июн 11:15 Еремей Бушмелев и Светлана Шумайлова поздравили выпускников детских домов и школ-интернатов на губернаторском балу 19 июн 10:42 Более 900 медиков придут на работу в больницы Кировской области после завершения целевого обучения 19 июн 10:13 Киров занял первое место в ПФО по привлекательности для переезда 19 июн 09:48 В Вятке в районе Мурыгино спасатели ведут поиски утонувшего мужчины 19 июн 09:40 По миллиону получили трое земских тренеров в регионе

В Кирове назначены председатели двух судов

В Кирове назначены председатели двух судов
У Второго арбитражного апелляционного суда и Арбитражного суда Кировской области - новые руководители. 

В торжественной обстановке им вручили удостоверения председателей. Второй арбитражный апелляционный суд возглавил Алексей Семенов, председателем арбитражного суда Кировской области стала Анжела Потеева. На данные должности их назначили на шесть лет. Руководители уже приступили к работе и выполнению поставленных задач. На мероприятии присутствовали председатели арбитражных судов Волго-Вятского судебного округа, судьи и работники арбитражных судов Кировской области и почетные гости. 

ДЕНИС ТЮТИН, СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ:
«На сегодняшний день очень много споров, связанных с банкротством. Остаются актуальными споры, которые связаны с применением гражданского законодательства - их очень много. Ну также споры, связанные с применением налогового, административного и прочего законодательств остаются также актуальными».

АНДРЕЙ ТОЛМАЧЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АРБИТРАЖНОГО СУДА ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА (Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД):
«Это очень важное мероприятие для арбитражного Волго-Вятского судебного округа в целом постольку, поскольку мы сейчас присутствуем на процедуре представления председателей арбитражного суда Кировской области и председателя второго арбитражного апелляционного суда. Это для нас радостное событие, я бы сказал, долгожданное событие».


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама