28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

Юные кировские спортсменки завоевали «серебро» на всероссийском четырёхборье

Юные кировские спортсменки завоевали «серебро» на всероссийском четырёхборье
Фото: пресс-служба министерства спорта Кировской области

На этой неделе, 9 и 10 октября, в Сочи проходят Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» среди школьников. Ребята показывают свои силы на короткой и средней дистанциях, метании снаряда и в прыжковых дисциплинах. В соревнованиях участвуют более 100 человек из 34 субъектов РФ.


- На сегодняшний день команда девочек из Кирова показала второй результат в эстафете 4*100 м, преодолев ее за 53.38 сек., рассказали в министерстве спорта Кировской области. - Поздравляем спортсменок с этим достижением и желаем дальнейших успехов!





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама