"Родина"(Киров) - "Динамо"(Казань) 6:2.

Игроки, забивавшие "Кузбассу", принесли "Родине" вторую победу подряд в чемпионате Суперлиги. 22 декабря 2015 года наша команда у себя на стадионе принимала динамовцев Казани.

Некогда грозный клуб сейчас выглядит его бледной тенью. Динамовцы по всем показателям сегодня худшая команда чемпионата с нулем набранных очков. Обыграть аутсайдера любой ценой было главной задачей "Родины", и она с ней справилась без особых проблем.

Практически всё в этом матче стало ясно еще до перерыва. Леухин, Садаков и Обухов забили по голу, создав комфортное преймущество по счету. Еще три мяча влетели в ворота "Динамо" после перерыва. На что гости ответили лишь двумя точными ударами.

Следует отметить, что как и в предыдущей встрече кировчане против казанцев удачно использовали стандартные положения. Победив 6:2, "Родина" проведет в пятницу последнюю игру в этом году. Дома она примет ульяновскую "Волгу", победа над которой может заметно поднять команду Игоря Загоскина с текущего девятого места.