В Кирове состоится Открытый Кубок Кировской области по хоккею на призы Главного федерального инспектора (РАСПИСАНИЕ ИГР).


В Кирове состоится Открытый Кубок Кировской области по хоккею на призы Главного федерального инспектора (РАСПИСАНИЕ ИГР).


27 и 28 февраля 2016 года на двух ледовых площадках Кирова («Дымка»и «Союз») состоится  турнир по хоккею среди сотрудников правоохранительных органов и силовых структур г. Кирова и г. Ижевск на призы Главного федерального инспектора.
 
В состязаниях примут  участие 10 команд, представляющих УФСИН, УМВД, ГИБДД и МЧС.
 
Расписание игр:
 
СК «СОЮЗ» 27 февраля 2016 года
 
Группа «А»:
 
07:00-07:35 - «Динамо (п.Лесной) - «Витязи»
07:40-08:15 - «УФСИН» (Кир.область) - «ХК МВД»
08:15-08:30 - заливка
08:30-09:05 - «Динамо» (п. Лесной) - «ФСИН» (г. Ижевск)
09:10-09:45 - «УФСИН» (Кир.область) - «Витязи»
09:45-10:00 - ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
10:00-10:15 - заливка
10:15-10:50 - «ХК МВД» - «ФСИН» (г. Ижевск)
10:55-11:30 - «Динамо (п.Лесной) - «УФСИН» (Кир.область)
11:30-11:45 - заливка
11:45-12:20 - «Витязи» - «ХК МВД»
12:25-13:00 - «УФСИН» (Кир.область) - «ФСИН» (г. Ижевск)
13:00-13:15 - заливка
13:15-13:50 - «Динамо» (п. Лесной) - «ХК МВД»
13:55-14:30 - «Витязи» - «ФСИН» (г. Ижевск)
 
«Спортивная школа «Дымка» 27 февраля 2016 года
 
Группа «Б»:
 
08:00-08:35 - «Корпус выживания» - «Витязь»
08:40-09:15 - «Русич» - «Пламя»
09:15-09:30 -   заливка
09:30-10:05 -  «Корпус выживания» - «Гаи г.Ижевск»
10:10-10:45 -   «Пламя» - «Витязь»
10:45-11:00 -   заливка
11:00-11:35 -   «Русич» - «Гаи г.Ижевск»
11:35-11:50 - ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
11:50-12:25 -   «Корпус выживания» - «Пламя»
12:25-12:40 -    заливка
 12:40-13:15 -   «Витязь» - «Русич»
13:20-13:55 -    «Пламя» - «Гаи г.Ижевск»
13:55-14:10 -    заливка
14:10-14:45 -   «Корпус выживания» - «Русич»
14:50-15:25 -   «Витязь» - «Гаи г.Ижевск»
 
Полуфинал и финальные игры
 
СК «СОЮЗ» 28 февраля 2016 года
 
1 игра (полуфинал) - 11.00 - 11.45
1 команда (1 место в 1 подгруппе) - 2 команда (2 место во 2 подгруппе)
(2 периода по 20 мин.)
2 игра (полуфинал) - 12.00 - 12.45
1 команда (1 место во 2 подгруппе) - 2 команда (2 место во 1 подгруппе)
(2 периода по 20 мин.)
 
Игра за 3-4 место - 13.00 - 13.45
команды, занявшие 2-е места в 1 и 2 играх (кресты)
(2 периода по 20 мин.)
 
Финал - 14.00-14.45
команды, занявшие 1-е места в 1 и 2 играх (кресты)
(2 периода по 20 мин.)
 
14.45-16.00 Закрытие турнира. Награждение победителей и участников.


Мы в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/vesti_ko

Instagram: https://www.instagram.com/gtrkvyatka

Twitter: https://twitter.com/gtrk_vyatka

Одноклассники: https://ok.ru/gtrkvyatka

Google Новости: Подписаться

Яндекс Новости: Подписаться

Яндекс Дзен: Подписаться

Реклама