28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

Кировский фигурист - серебряный призер Финала юниорского Гран-при

Кировский фигурист - серебряный призер Финала юниорского Гран-при
Финал юниорской серии Гран-при проходит 7-9 декабря в японской Нагое. Спортивная пара Панфилова/Рылов заняли на турнире второе место, набрав 173,01 балла и менее балла уступив победителям из Австралии Екатерине Александровской и Харли Виндзору (173,85). При этом российский дуэт выступал, не демонстрируя тройные прыжки.
 
Кировский фигурист - серебряный призер Финала юниорского Гран-при 
 

"Р-Спорт" Дмитрий Рылов заявил, что для него очень неожиданным оказалось второе место в Финале юниорского Гран-при в Японии.

"Я в шоке. Приятном, - сказал Рылов журналистам. – Здесь все с тройными прыжками, а мы…"

"У ребят тройные прыжки, а у нас дупель (двойной аксель) и каскад 2-1-2, - добавила партнерша Апполинария Панфилова. - Если бы был у нас тройной прыжок, то могли бы обойти (австралийцев)".
 
Кировский фигурист - серебряный призер Финала юниорского Гран-при 
 

В декабре пара примет участие в чемпионате России в Санкт-Петербурге. "На чемпионате России у нас точно не будет надежды попасть в призеры. Надо просто будет чисто откататься, чтобы показать себя", - отметила Панфилова.

"Скорее всего, мы к чемпионату России введем в программу тройной сальхов", - добавил партнер.

Дмитрий Рылов начинал свой путь в фигурном катании в Кирове. Переехал в Пермь и из одиночного катания перешел в парное. Тренеры: Павел Слюсаренко, Валентина Тюкова; хореограф-постановщик: Николай Морозов.

Фото rsport.ria.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама