22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

Кирово-чепецкий спортсмен стал бронзовым призером первенства ПФО.

Кирово-чепецкий спортсмен стал бронзовым призером первенства ПФО.
В Тольятти прошло юношеское первенство Приволжья по боксу среди спортсменов в возрасте 15-16 лет.
 
Борьбу за медали вели более полутора сотен мастеров кожаной перчатки со всего округа.
 
Выступая в весовой категории до 48 килограммов, воспитанник кирово-чепецкого клуба «Боец» Александр Ковязин завоевал бронзовую медаль, победив в решающем поединке соперника из Самары.
 
Отметим, что накануне соревнований спортсмен заболел, но отказываться от выхода на ринг не стал, чтобы не подвести ни свою команду, ни тренеров.
 
Из Тольятти боксёр отправился на международный турнир в Таллин.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама