05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

«Родина» в ходе предсезонной подготовки столкнулась с серьёзной проблемой.

«Родина» в ходе предсезонной подготовки столкнулась с серьёзной проблемой.
Команда уже две недели должна ежедневно тренироваться на льду, но делает это от случая к случаю.

На прошлой неделе хоккеисты катались всего один раз – в воскресенье в спорткомплексе «Союз».

В Кирове льда катастрофически не хватает, а в Кирово-Чепецк просто не на чем ездить. Автобус, подаренный клубу за третье место в чемпионате России, ранее был передан спортшколе «Юность». Но даже он сейчас не на ходу.

Машина находится в аварийном состоянии, и на ремонт транспорта требуется почти полмиллиона рублей. Таких денег нет ни у школы, ни у клуба.

Между тем ледовые тренировки команде нужны как воздух. Ситуация усугубляется с каждым днём. К началу сезона хоккеисты могут оказаться просто не готовы.

Первый этап Кубка России стартует уже 20 сентября.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама