01 июл 17:04 Руководитель лесопромышленной организации в Кировской области предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов 01 июл 16:02 В Кирове к концу года предоставят проект по строительству жилья для молодых семей 01 июл 15:45 Федеральный эксперт охарактеризовал кировский автовокзал, как один из самых успешных в России 01 июл 15:15 В Кирове на улице Торфяной продолжается строительство детского сада на 260 мест 01 июл 14:45 Судоремонтные заводы Кировской области готовы включиться в выполнение федеральных задач 01 июл 14:15 Кировчане успешно выступили на Кубке России по квадрокроссу 01 июл 13:15 В Кирове прошла межрегиональная конференция «Центр знаний «Дорогою добра»: итоги и горизонты» 01 июл 12:26 У деревни Здравница в Кирово-Чепецком районе размыло мост 01 июл 12:15 В аэропорту «Победилово» открыли взлётно-посадочную полосу после капитального ремонта 01 июл 11:33 С 1 июля в Кировской области вступил в силу закон о «бабушкиной зарплате»

В Кирове прошел Чемпионат области по легкой атлетике

В Кирове прошел Чемпионат области по легкой атлетике
На нескольких стадионах пришлось соревноваться участникам областного Чемпионата по легкой атлетике. Беговая часть его программы, в отличие от технических дисциплин, прошла на стадионе "Иско".

Погода внесла свои коррективы. Из-за жары несколько забегов пришлось перенести на утренние часы. Чемпионат завершал цикл летних областных соревнований у легкоатлетов. Они разыграли награды на областном фестивале бега, турнире на приз Любови Гуриной, областном Первенстве и Кубке Федерации. Как отметили тренеры, на все старты у спортсменов была должная мотивация, вне зависимости от состава и мастерства конкурентов

ЕВГЕНИЙ СЛЕДНИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«У нас нет провалов, но и нет ярких звезд, таких как Тагирова. У нас впереди еще выездные соревнования и нам необходимо поддерживать форму тех, кто поедет. Это члены сборной области».








Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама