05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В посёлке Верхошижемье прошёл традиционный кросс-кантри веломарафон «Шижма».

В посёлке Верхошижемье прошёл традиционный кросс-кантри веломарафон «Шижма».
В посёлке Верхошижемье прошёл традиционный кросс-кантри веломарафон «Шижма». 

Гонка собрала велосипедистов из десяти регионов. Самым юным участникам предстояло преодолеть от 1 до 4 километров. 

Взрослых спортсменов ожидало испытание намного серьёзнее. Так, в гонке на 70 километров первым к финишу пришёл Павел Андреев из Кемерова. На дистанции вдвое короче победу одержали Ольга Черемисинова и Алексей Андреев из Чувашии. 

Из кировчан наилучших результатов добились Дарья Рогозина и Александр Шустов, ставшие вторыми на дистанции 35 километров. На этой же дистанции Ольга Колупаева заняла третье место.

Фото: vk.com/shizhma

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама