25 июн 13:35 В Кирове мотоциклист не справился с управлением и вылетел под колеса фургона 25 июн 13:15 На станции Лянгасово проходят соревнования среди железнодорожных пожарных расчетов 25 июн 12:51 В 2026 году маткапиталом для образования детей воспользовались 674 семьи Кировской области 25 июн 12:35 В Котельничском районе перевернулся КАМАЗ 25 июн 12:24 Программа мероприятий Дня молодежи в Кирове: 27 и 28 июня 25 июн 12:15 В Кировской области продолжается ликвидация последствий дождей: репортаж из Фаленского района 25 июн 11:51 Сельхозпредприятия Кировской области работают в условиях высокой влажности и сильных дождей 25 июн 11:25 На дороге Зуевка — Фаленки в Кировской области устранили промыв 25 июн 11:15 Губернатор Александр Соколов с рабочим визитом посетил Кумёнский муниципальный округ 25 июн 10:58 В Яранске в результате аварии погиб 70-летний велосипедист

Кировское «Динамо» проиграло московскому клубу «Динамо-2»

Кировское «Динамо» проиграло московскому клубу «Динамо-2»
Кировское "Динамо" проиграло очередной матч Первенства России по футболу среди команд второй лиги в дивизионе «Б».

Матч с клубом "Динамо-2" проходил в подмосковных Химках. Кировчанам противостоял фарм-клуб столичного “Динамо”. После сложного кубкового матча с лидером медиа-лиги "2Drots" (Ту-Дротс), который кировское "Динамо" проиграло, наша команда ожидаемо была на спаде. Большую часть первого тайма хозяева поля доминировали и забили два мяча. Во втором столичная команда сбавила скорости, и кировское "Динамо" вернулось в игру, забив ответный гол. Но спасти матч не получилось. Как отметили в тренерском штабе кировчан, на результат матча повлияло  неоднозначное судейство. 
    
На данный момент кировское "Динамо" занимает в турнирной таблице четвертое место. Следующую игру наша команда проведет дома 17 сентября. В Кирове приедет один из лидеров группы - красноярский Енисей-2.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама