29 мар 10:44 Кировское «Динамо» проиграло на домашнем матче с пермским «Амкаром» 29 мар 09:00 Кировчанка Светлана Клепикова стала лауреатом фестиваля «Театральное Приволжье» 29 мар 08:00 130 местных инициатив реализуют в рамках ППМИ в Кировской области 29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова

В Кирове два пассажира пострадали по вине пьяного водителя

В Кирове два пассажира пострадали по вине пьяного водителя
Фото: t.me/gai43

В воскресенье, 11 мая, в 21:20 в Кирове на Хлебозаводском проезде 60-летний водитель «Рено Логан», находясь в состоянии опьянения, совершил наезд на дорожное ограждение. 


В результате происшествия, по предварительной информации сотрудников ГИБДД, травмы получили пассажиры автомобиля: 37-летняя женщина и 33-летний мужчина.

 

В госавтоинспекции отметили, за управление транспортом в состоянии опьянения водителя лишают права управления на срок от полутора до 2 лет и накладывают на него штраф в размере 45 тысяч рублей. За минувшие выходные дни в нашем регионе Автоинспекторы пресекли 1196 нарушений ПДД, в том числе задержали 65 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения или отказавшиеся от прохождения медосвидетельствования и 63 человека не имеющих или лишенных права управления транспортом.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама