23 окт 06:22 В Даровском районе пройдет акция «ОНКОпост» 23 окт 05:00 В пятницу в Кировской области без осадков и до +12 22 окт 19:45 Детская футбольная команда «Факел» победила на Всероссийском суперфинале турнира «Кожаный мяч» 22 окт 19:15 В Кирове прошла конференция по сохранению духовно-нравственных ценностей 22 окт 18:15 В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения» 22 окт 17:15 В Герценке открылась выставка «Вятские промыслы в фотографиях Николая Аполлоновича Чарушина» 22 окт 16:40 Пострадавшим пенсионерам из Кирова передали похищенные мошенниками деньги 22 окт 16:15 Педагог-психолог из Кирово-Чепецка одержала победу во Всероссийском конкурсе 22 окт 15:47 Образовательные организации Кировской области присоединились к Всероссийской акции «Пирог на четвёртое» 22 окт 15:15 В Кирове прошел областной фестиваль инвалидного спорта «Надежда»

Дорогу к деревне Русское засыпали щебнем

Дорогу к деревне Русское засыпали щебнем
Дорогу к деревне Русское отремонтировали щебнем. Проблема была решена после обращений местных жителей и активистов ОНФ.

Напомним, в мае общественники обратились к городским властям с просьбой восстановить проезд к деревне Русское. Участок грунтовой дороги к деревне, проходящий мимо садоводческого товарищества «Русянка», размыло после дождей. На дороге образовались огромные колеи и глубокие лужи, проехать по которым с трудом могли только внедорожники. Другой дороги к деревне нет, и люди боялись остаться полностью отрезанными от города и помощи экстренных служб.

После жалоб и обращений было проведено грейдирование дороги, и сейчас она находится в проезжем состоянии. В дальнейших планах - строительство полноценной дороги с системой водоотведения. Активисты ОНФ продолжат держать ситуацию на контроле.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама