21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кировских автобусах обновили 80 терминалов для оплаты проезда

В Кировских автобусах обновили  80 терминалов для оплаты проезда
В Кировских автобусах обновили  80 терминалов для оплаты проезда. Об этом сообщили в администрации города

Кировское АТП приняло новую партию терминалов для безналичной оплаты проезда.  Большинство устаревших терминалов отработали 8 лет и не всегда могли считывать оплату с карт пассажиров. Это связано с наличием новых чипов на современных картах.

Новые валидаторы со встроенной в них системой 3G поступят на автобусные маршруты № 1, 23, 54, 53, 3. Всего требуется заменить 210 устройств. Предприятие планирует произвести замену терминалов к следующему лету.

Фото: admkirov.ru


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама