22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

В Киров прибыли еще три новых автобуса

В Киров прибыли еще три новых автобуса
В пятницу, 23 декабря, в КировПассажирАвтотранс прибыл новый транспорт, купленный на сэкономленные в ходе торгов деньги, сообщили в правительстве Кировской области.

Все три новых автобуса марки ЛиАЗ низкопольные, с местами для пассажиров с ограниченными возможностями. Работают на газомоторном топливе. Их вместимость – 111 человек, 30 посадочных мест. Автобусы оборудованы снаружи маршрутоуказателями, в салоне – системой климат-контроля, двумя медиапанелями, бегущей строкой, камерами видеонаблюдения, салон водителя – тахографом, датчиком ГЛОНАСС.

— Планируется, что новая техника будет использоваться в областном центре на маршрутах с высоким пассажиропотоком, в том числе в направлении поселка Лянгасово, — рассказали в КПАТ. — Планируется, что они выйдут на маршруты в начале следующего года после прохождения приемки и регистрации.

Напомним, всего в этом году по контракту автопарк общественного транспорта пополнился 61 новым автобусом: из них 51 – НЕФАЗ, 10 ЛиАЗ.

Фото: kirovreg.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама