19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Подрядчики соединили левый и правый берег реки Ошторма

Подрядчики соединили левый и правый берег реки Ошторма
В Вятскополянском районе продолжается ремонт моста через реку Ошторма. Подрядчик говорит о том, что работы идут по графику.

Переправа была возведена в семидесятые годы прошлого века. В 2021-м году, пешеходная часть моста обрушилась. В результате проход и проезд были закрыты.

Восстановительные работы здесь начались еще в прошлом сентябре. Стоимость проекта - более 250 миллионов рублей. Закончить объект планируется до конца этого года.

ВАЛЕРИЙ МАШКИН, ГЛАВА ГОРОДА ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ:

«Сделано пролётное сооружение, полностью. Они сварены, покрашены. Сделана надвижка - это три пролета, установленные на "подушке". У нас уже между левым и правым берегом есть соединение. Как только будут установлены плиты, будет происходить асфальто-бетонное покрытие».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама