1 сентября возле школ будут дежурить сотрудники ГИБДД

1 984

1 сентября возле школ будут дежурить сотрудники ГИБДД


Полицейские объявили о повышенных мерах безопасности в регионе, в связи с началом нового учебного года. Более тысячи правоохранители будут задействованы в охране порядка.

Без малого две тысячи полицейских, столько же дружинников, а так же частные охранники и, конечно родители. Первого сентября повышенные меры безопасности. Возле школ будут дежурить сотрудники ГИБДД.

1 сентября возле школ будут дежурить сотрудники ГИБДДАРТЕМ МАКАРОВ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ:
«Количество патрулей будет увеличено. В парках, скверах и на набережных правоохранителей можно будет увидеть гораздо чаще. Кроме того, в пятницу первого сентября под запретом алкоголь розничные магазины не будут продавать спиртное вообще».

Под усиленную охрану правоохранители возьмут не только школы, техникумы училища и даже институты уже под пристальным взором полицейских.

1 сентября возле школ будут дежурить сотрудники ГИБДДСВЕТЛАНА КОЗЛОВА, ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ООДУУП И ПДН УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Для успешного проведения мероприятий сотрудниками полиции проверены все образовательные организации на предмет антитеррористической и антикриминальной защищенности. Проведены мероприятия, направленные на предупреждение правонарушений экстремистской направленности».

Все образовательные учреждения перед днем знаний обследуют кинологи с собаками.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама