17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу

Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу

По традиции, кировчане пригласили в гости спортсменов из Удмуртии и Мордовии. Но, если атлеты из Ижевска смогли добраться до Кирова без особых проблем, то представителям Саранска повезло меньше.
РУДОЛЬФ ХАБИБУЛЛИН, СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ, НЕОДНОКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Спортсмены из Мордовии застряли на полпути к Кирову, поэтому я надеюсь, что наши спортсмены покажут сегодня себя с лучшей стороны».

Пока все участники готовились к выходу на помост, мы решили узнать у Рудольфа Хабибуллина его мнение по поводу претендентов на звание абсолютного чемпиона. Неоднократный чемпион области, в том числе и в абсолютном зачёте, назвал всего одну кандидатуру.
Увеличить картинкуРУДОЛЬФ ХАБИБУЛЛИН, СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ, НЕОДНОКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я думаю, что это будет Антон Селезнев».
Спортивный и судейский опыт не подвёл арбитра. Бронзовый призёр Чемпионата страны Антон Селезнёв стал победителем и в своей весовой категории и в абсолютном зачёте. Победитель представляет кировский клуб "Азимут". Среди юниоров победу одержал спортсмен из Котельнича Александр Конкин. В весе до 80-ти килограммов первенствовал ветеран этого вида спорта Александр Ончуров из кировского зала "Ковчег". Его почин поддержали ещё два представителя этого зала. Сергей Пескичев выиграл соревнования в мужском бодифитнесе, а Татьяна Молотковец победила в женском бодифитнесе.

Александр Лугинин



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама