27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо 27 окт 12:00 В Кирове состоялось освящение придела Андрея Первозванного в церкви Сорока Севастийских мучеников

Всероссийский турнир по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу «Вятский медведь 2006»

Всероссийский турнир по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу «Вятский медведь 2006»

Увеличить картинкуЗал Дома культуры был полон в этот вечер. Посмотреть на атлетов, чьё тело можно назвать совершенным, пришло довольно много зрителей. Давно уже в Нововятском районе не проводилось подобных соревнований и потому, наверное, организаторы решили провести эти старты именно здесь. Возрастных категорий было хоть и не много, но у судейского корпуса недостатка в работе не было. В гости к кировчанам приехали спортсмены из Кирово-Чепецка, Омутнинска, Котельнича, Ижевска и Екатеринбурга. В соревнованиях мужского бодибилдинга победители определялись в весовых категориях до 80 килограммов, до девяноста, свыше девяноста и в абсолютном зачёте. Во всех других видах программы определялись только абсолютные победители. Среди тех, кто выходил в этот вечер на помост, было довольно много известных спортсменов. Среди них и наш старый знакомый, 58-летний Александр Ончуров. С этого года атлет поменял амплуа и теперь выступает в бодифитнесе. По его собственному признанию, этот шаг надо было сделать раньше.
Увеличить картинкуАЛЕКСАНДР ОНЧУРОВ, МАСТЕР СПОРТА: «Я очень доволен, как раз самое мое. И я уже в четвертом виде спорта собираюсь надолго оставаться».
В итоге Александр занял в абсолютном зачёте третье место в мужском бодифитнесе. А победил в этой дисциплине Сергей Пескичев. В женском бодифитнесе не было равных Татьяне Молотковец. В абсолютном зачёте среди представителей мужского бодибилдинга лучший результат показал кировчанин Антон Селезнёв.

Александр Лугинин


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама