22 июл 19:15 В Кирове увеличили количество поливомоечных машин на дорогах 22 июл 18:45 В Кирово-Чепецке юные шахматисты осваивают королевскую игру прямо на зелёных лужайках 22 июл 18:15 В Кирове продолжается ремонт улицы Стахановской на участке от Чернышевского до Орджоникидзе 22 июл 17:48 Юная кировская шахматистка завоевала «серебро» международных шахматных соревнований 22 июл 17:15 Тренер российской сборной летающих лыжников Евгений Плехов поделился опытом с юными кировчанами 22 июл 16:44 Масштабный проект разработают для благоустройства центра Санчурска 22 июл 16:15 В Кирове отремонтировали еще четыре участка дорог 22 июл 15:21 В Кировской области столкнулись поезд и грузовик 22 июл 15:15 Авиакомпания «Азимут» отменила рейсы из Кирова в Минеральные Воды 22 июл 14:45 Режим работы детских садов в Кировской области собираются продлить

В Малмыжском районе 82-летний водитель «Киа Рио» съехал в кювет

В Малмыжском районе 82-летний водитель «Киа Рио» съехал в кювет
В воскресенье, 29 ноября, в Малмыжском районе произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом рассказали в ГИБДД по Кировской области. 

Авария произошла около 10 часов в Малмыже на улице Пушкаревская. По предварительной информации, 82-летний водитель «Киа Рио» съехал в кювет. Мужчина и находившаяся в салоне 61-летняя женщина получи травмы различной степени тяжести. Сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют причины и условия совершения ДТП.

Всего за сутки в регионе произошло 18 автоаварий, травмы получили 26 человек. 

Фото: УГИБДД по Кировской области. 

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама