02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове и других населенных пунктах области ввели карантин по африканской чуме свиней

В Кирове и других населенных пунктах области ввели карантин по африканской чуме свиней

В Кирове и других населенных пунктах области ввели карантин по африканской чуме свиней. Об этом сообщили в правительстве региона.


Специалисты выявили источники инфицирования: квартиру, расположенную в Кирово-Чепецке на улице 60 лет Октября, склады в Кирове - на улицах Романа Ердякова и Производственной, торговое место на Центральном рынке в областном центре, где обнаружили продукцию, зараженную АЧС, а также магазин в Верхошижемье на улице Кирова.


Указ об установлении карантина по африканской чуме свиней на отдельной территории Кировской области подписан губернатором Кировской области.


Фото: из открытых источников



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама