22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

Очевидец заснял лося у слободы Соломинцы

Очевидец заснял лося у слободы Соломинцы
Водителям необходимо быть особо осторожными при движении, поскольку на дорогу могут выйти дикие животные. Так, накануне вечером в Кирове рядом с дорогой, ведущей к микрорайону Радужный, проезжающим удалось снять лося, который бежал по полю у слободы Соломинцы. Водители не стали рисковать и остановились, чтобы не напугать лесного обитателя.

А жительница деревни Пура в Афанасьевском районе приютила лосенка, на которого пытались напасть собаки. Всё случилось рядом с деревней.

Телёнку повезло. Бывшая доярка, ветврач, знает, как обращаться с малышами. Местный егерь определил, что лосёнку от силы пару недель. Было предположено, что его мать - неопытная лосиха-первородка. Спустя некоторое время, в лесу удалось найти её следы, "потеряшку" вернули маме. В другом случае лосенка ждала бы лосеферма.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама