03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кировской области продолжат работу торгово-развлекательные центры

В Кировской области продолжат работу торгово-развлекательные центры
В правительстве Кировской области прокомментировали поправки в постановление о карантинных мероприятиях, принятых в связи с распространением коронавируса.

По словам заместителя министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Ларисы Агалаковой, все торговые учреждения и ТРЦ независимо от общей площади и формы собственности продолжают работу с соблюдением социального дистанцирования и масочного режима.

Все торговые залы площадью до 800 метров в торговых центрах и магазинах продолжат работу, как было и ранее. Все отделы в торговых центрах продолжат работу. Фудкорты останутся закрытыми.

Также в правительстве пояснили изменения в работе заведений общественного питания. С 21:00 до 9:00 в кафе и ресторанах запрещено проводить увеселительные мероприятия. В том числе дискотеки и танцплощадки.

Фото: pexels.com

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама