21 дек 08:01 Кировчанин стал чемпионом России по греко-римской борьбе 21 дек 07:03 Год единства народов России станет основной темой мероприятий Кировской области в 2026-м 21 дек 06:02 В школе села Кулыги создали собственную театральную студию 21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы

Кировским полицейским следить за безопасностью помогает бельгийская овчарка

Кировским полицейским следить за безопасностью помогает бельгийская овчарка
Для бельгийской овчарки по кличке Терра это первый Новый год, который она встречает на службе, сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.  

Вместе с полицейским-кинологом Русланом Родыгиным перед праздниками они проверили Театральную площадь и другие общественные пространства областного центра.

Специализация собак этой породы – поиск опасных предметов. Терра стала первым представителем своей породы в Центре кинологической службы УМВД России по Кировской области. 

Фото: t.me/mvd_43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама