В Кирове прошел спортивный фестиваль "Будь в форме"

3 113

В Кирове прошел спортивный фестиваль


В Кирове прошел спортивный фестиваль "Будь в форме". Погружение в здоровый образ жизни состоялось на базе обновленного Дворца Молодежи. Участники фестиваля узнали, как полезные продукты сделать вкусными, и какие тренировки помогут быстрее сбросить лишний вес.

Вести здоровый образ жизни - модно. Именно это пытались доказать ведущие фестиваля "Будь в форме". После открытия фестиваль разделился на секции. Самой вкусной оказалась шоу-кухня. На столе у ведущей только низкокалорийные продукты. Олеся рассказывает, чтобы сделать полезные конфеты достаточно измельчить в блендере чернослив и иметь под рукой орехи и какао.

- В горстку чернослива утрамбовываем орешек и формируем шарик.
- Как они застынут, обваляем в какао и молотом орехе.


Олеся Вакуева увлекается здоровым питанием несколько лет. Молодой маме удалось сбросить 25 килограммов и сейчас она делиться своим опытом. Говорит, что от любимых блюд отказываться не обязательно - их можно сделать полезными. Например, картошку не жарить, а запекать, а в пицце заменять тесто куриным филе.

В Кирове прошел спортивный фестиваль "Будь в форме" ОЛЕСЯ ВОКУЕВА, ВЕДУЩАЯ ШОУ-КУХНИ:
«Что мы кладем вместо теста? Куриное филе измельчаем, добавляем яйцо, соль, укладываем на пергамент и в духовку».

Неотъемлемой частью здорового образа жизни является спорт. У участников фестиваля в этот день была возможность посетить кардио-тренировку. Это самый быстрый способ сбросить лишние килограммы. Казалось бы, ничего особенного: бег на месте, прыжки, но при этом тренируется сердце и сгорают калории.

В Кирове прошел спортивный фестиваль "Будь в форме" АНАСТАСИЯ КОСТИНА, ФИТНЕС-ТРЕНЕР:
«Как раз тренировка закончилась, она была очень энергичной, думаю, мы подкачались!».


Фестиваль "Будь в форме" - это часть большого проекта "Беги за мной". Его цель привлечь молодежь к спорту и сделать здоровый образ жизни нормой. Мероприятия проекта будут проходить в областном Дворце молодежи. Он, кстати, заметно изменился, стал более современным и спортивным.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама