02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Билеты на стадионы будут продавать по паспорту

Билеты на стадионы будут продавать по паспорту
Совет Федерации одобрил закон о продаже билетов на спортивные соревнования и входе на стадионы по паспорту. Об этом сообщает ТАСС. Также документ предусматривает публикацию списка тех болельщиков, которым нельзя проходить на стадионы. Она будет осуществляться на сайте Министерства внутренних дел.

Организаторы соревнований вместе с собственниками стадионов будут сами устанавливать требования к оформлению и контролю входных билетов, в частности, идентификации личности посетителей по документам.

На прошлой неделе закон был принят Государственной Думой. В ближайшее время его отдадут на подпись президенту РФ.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама